Подала Исковое заявление о взыскании стоимости непоставленного в АС на ООО, в связи с не возвратом денег.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос. Подали, так ждите рассмотрения дела, вас суд известит.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, рекомендую вам обратиться к юристу на платной основе и показать свое исковое заявление, вас проконсультируют по существу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Подала Иск на ООО. Мне ответили, что заявление без движений, по причине не представления доказательства вручения, направления ответчику претензии. Я отсылала 20.06. 2017 г претензию ответчику письмом с уведомлением (чек у меня есть). Вчера это письмо вернулось обратно.. Ответчик не получил его. Какой документ я должна отослать судье в качестве доказательства, что я писала ответчику претензию.?
Доброго времени суток
Вы должны передать в суд копию квитанции, а также письмо, которое вернулось.
Сделать для суда пояснение - есть разъяснение ВС по этому поводу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Татьяна, очень странная ситуация... вам нужно предоставить квитанцию об отправке претензии, сам претензию и выписку с официального сайте Почты России-этого будет достаточно.
Здравствуйте, вы можете предоставить как квитанцию, так и конверт, который вам вернулся обратно.
Удачи вам и всего наилучшего
Достаточно предоставить в суд квитанцию о направлении претензии ответчику. Вернувшийся в ваш адрес конверт приобщать к материалам дела не обязательно. Я бы умолчала о факте возврата письма.
Здравствуйте. В этой ситуации вам нужно отправить письменную претензию по почте заказным письмом с уведомлением, как почтовой квитанции об отправке Приобщить как доказательство направления претензии.
Здравствуйте!
Вам нужно предоставить квитанцию об отправке Претензии должнику. Этого достаточно. О том, что пришел ответ о НЕполучении - лучше умолчать.
Буквально неделю назад подавал заявление в АС. Но у меня всё приложено изначально. Проверяйте документы на будущее.
Удачи.