Возможно ли получить разрешение на оружие по временной прописке в одном регионе и хранить его по постоянной прописке в другом регионе?

Можно ли получить разрешение на оружие в дпуго регионе по временной прописке, а хранить оружие в друго регионе по месту постоянной прописке.

Лучший ответ

Добрый день! Нет, разрешение на хранение оружия можно получить только по месту постоянной регистрации, и соответственно хранить так же.

Хороший ответ. Спасибо!

Увы, но разрешение можно оформит только человеку по месту постоянной регистрации. По временной не получится. Всего доброго!

Спасибо за помощь!