Получила пенсию за август, никакой прибавки не обнаружила, опять обман?
Здравствуйте!
Вам следует обратиться за разъяснениями, в отделение Пенсионного фонда.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте не должно было быть так обращайтесь пенсионный фонд и узнавайте почему вам не сделали индексацию пенсии Спасибо за ваше обращение.
• Здравствуйте, Мы понятия не имеем, что вам там должны были прибавить и о чем конкретно речь, спросите лично в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!
С 1 августа этого года, женщинам, ушедшим на пенсию до 2015 года будет положена не большая надбавка к пенсионным выплатам. Стоит для начала отметить, что те, которые уходили на пенсию уже после 2015, к такой программе не относятся, для них разработан более выгодный вариант. Так что тем женщинам, у которых есть дети, рожденные до 1990 года и которые ушли на пенсию два года назад, будет положена прибавка к пенсии.
Доброго времени суток
А что Вам должны быть предоставлено?
Если Вы о надбавках по поводу детей 1990 года, то Вы обращались к ПФ?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.