Какие сроки переоформления для машин с старо-крымскими номерами СССР? И до какого года они действуют?
Какие сроки переоформления для машин с старо-крымскими номерами ссср? И до какого года они действуют?
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 27 апреля 2015 года срок перерегистрации транспортных средств был установлен до 1 апреля 2016 года.
Спасибо за грамотный ответ!
До какого года они действуют? Чёрные номера ссср.
Бессрочно действуют, пока неэкологичное ведро с болтами не сгниет совсем. Так что можете ездить на них, если продавать, то их снимут уже.