Обжалование акта пожарного надзора - сроки и процедура
Добрый день. Пару дней назад у моей матери сгорел дом, я нахожусь далеко в роуминге, пожарные тушили дом 4 часа, приехала в начале одна машина, резервной не было, первый час тушили всего одной машиной в которой воды было меньше четверти для резерва, в итоге в составленном ими актом ничего этого не указанно, а по времени приезда и полного устранения огня пожарные оказались быстрее любых супер-героев. Вопрос такой, какой срок по времени обжалования акта пожарного надзора в их инстанцию и какой срок обжалования акта пожарных в прокуратуру?
Лучший ответ
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.3]
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Спасибо, Вы мне очень помогли!