Можно ли по военнику зарегистрировать брак и удочерить дочь.
Наталья,
Можно ли по военнику зарегистрировать брак и удочерить дочь.-гражданин должен быть документирован надлежащим образом (иметь паспорт).
Доброго времени суток
Нет, для этого необходим именно паспорт.
А почему такие проблемы, у Вас его нет?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Военный билет удостоверяет личность военнослужащего, а паспорт - личность гражданина РФ
В паспорте делаются отметки о регистрации гражданина по месту жительства, о заключении и расторжении брака, о детях и т.д. Как по Вашему отреагирует работник ЗАГСа? Он сведения вам в военник будет заносить?