Штраф за неправильную парковку возле Морозовской больницы на месте для инвалидов - 2500 рублей, машина внесена в реестр

• г. Москва

Здравствуйте! Поехала с ребенком-инвалидом в Морозовскую больницу, припарковалась на месте на парковочном месте с разметкой инвалид. Пришел штраф за неправильную парковку, 2500 руб. машина внесена в реестр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вы можете пользоваться бесплатной парковкой для инвалидов если Вы оформили парковочное разрешение инвалида, оборудовали авто специальным опознавательным знаком и заняли отведенное для этих целей парковочное место; незаконный штраф можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.