Куда обращаться по факту мошенничества или проверки на этот факт со стороны юридической компании.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. По факту мошенничества нужно обращаться с заявлением в полицию, если относительно юридического лица нужно обратиться в налоговый орган.

Если в отношении вас совершено мошенничество, следует обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Владимир, по факту мошеннических действий со стороны юридического лица пишите заявление в полицию или непосредственно в ОЭБ и ПК (бывший ОБЭП)

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.