Куда обращаться по факту мошенничества или проверки на этот факт со стороны юридической компании.
Если в отношении вас совершено мошенничество, следует обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Доброе время суток. По факту мошенничества нужно обращаться с заявлением в полицию, если относительно юридического лица нужно обратиться в налоговый орган.
Владимир, по факту мошеннических действий со стороны юридического лица пишите заявление в полицию или непосредственно в ОЭБ и ПК (бывший ОБЭП)
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.