Что дает апелляционная жалоба?
Если вы не согласны с решением суда, имеете право подать апелляционную жалобу, которую будет рассматривать Вышестоящая судебная инстанция.
Вопрос не совсем понятен. Юридические действия не дают, а позволяют защитить свою позицию, исправить ошибки суда, если они были.
У нас судья даже в курсе дела не был он об этом говорил сам что с делом не знаком. Вот я и спрашиваю в апелляционной жалобе с делом судья хоть ознакамливаться будет. И сколько там судей?
Добрый день! Но по закону обязан ознакомиться, в любом случае он будет должен вынести определение и передать дело на рассмотрение в вышестоящий суд. Право на апелляционную жалобу предусмотрено ст. 320 ГПК РФ.