Какие сроки ремонта протекающей крыши.

Какие сроки ремонта протекающей крышы.
Лучший ответ

Добрый день!

Согласно постановления Госстроя Российской Федерации под №170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилфонда», утвержденном 27 сентября 2003 г.,

Возникновение протечек в отдельных элементах кровельной конструкции — на протяжении 24 часов. Появление повреждений в системе обеспечения отвода воды (водосточных труб, воронок, колен, отметов и т. п., нарушение деталей крепления) — в течение 5 дней;

Жму руку, спасибо!