Где оформить справку о составе семьи для соцзащиты, если я прописана по одному адресу, а супруг с ребёнком по другому?

Лучший ответ

Выдают справки только о лицах, которые зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания на данной жилплощади. Соответственно справки будут с двух адресов.

--- Здравствуйте, никто вам не выдаст такую справку. Пока все зарегистрированы по разным местам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.