Саратов, 14.08.2017, 08:06

Штраф по статье 6.8 вместо статьи 228 - могут ли изменить обвинение за наркотическое вещество?

Вопрос №13001136 из г. Саратов
опубликован 14.08.2017, 08:06
Добрый день. Меня остановили сотрудники дпс (я шёл пешком) на вопрос есть что запрещённое я выдал синтетический гашиш (спайс) щас жду экспертизы можноли сделать статью 6.8 а не 228
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Все будет зависеть от экспертизы, которая покажет, что это за вещество и к чему оно приравнивается фактически.

14.08.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Нет, то что вы самостоятельно выдали либо нашли у вас данное вещество, никакой роли играть уже не будет.

14.08.2017, 08:13

Здравствуйте, Роман, нет, ответственность за хранение никто не отменял. Все будет зависеть от размера наркотического средства.

Удачи вам и всего наилучшего

14.08.2017, 08:14

Добрый день, уважаемый Роман

Это будет иметь значение в будущем при квалификации совершенного преступления

Удачи вам и вашим близким!

14.08.2017, 08:58

А то что сам выдал это может проканать.

14.08.2017, 08:10