LSN Messenger
Владимир, 11.08.2017, 17:56

Председатель вместе с кадастровым инженером обманывают при межевании садоводов как их спросить законность.

Вопрос №13001199 из г. Владимир
опубликован 11.08.2017, 17:56
Председатель вместе с кадастровым инженером обманывают при межевании садоводов как их спросить законность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в чем обман заключается? Если не согласны с проведенным межеванием, то никто акт не заставляет подписывать. Спор может быть разрешен в суде.

11.08.2017, 17:59

ОЛЬГА, каждый кадастровый инженер по нынешнему законодательству обязан состоять в СРО — саморегулируемая организация. На сайте Росреестра можно посмотреть, в какой конкретно состоит ваш и написать жалобу на имя руководства данного СРО.

Также можете обратиться в Прокуратуру, будет проведена проверка.

11.08.2017, 17:59

Они пропустили через газету района а садоводы там не живут и газету не видели и тогда причем тут акт.

11.08.2017, 18:03

Никаких нарушений нет. Если место жительства собственника неизвестно, то публикуется сообщение о проведении межевании в газете районного значения. Если через месяц возражения не поступили, то граница считается согласованной.

11.08.2017, 18:06