Каковы мои права после оскорблений и угроз от гинеколога?

Здравствуйте у меня вот какой вопрос если я оставила в соц ситях отзыв о враче гиникологе отзыв состовлял токое что врачь не хочит работать вообще, оскорблений с моей стороны не было но меня врачь при людно назвола больной и погрозила что будет молится что бы я не зпбиреминела а сегодня угрожала что она может нанять адвоката и отсудить у меня милион рублей, а куда можно обротится мне за её оскробления.
Лучший ответ

Людмила, Самое простое это обращаться по каждому из таких фактов к Администратору сайта или Модератору форума того же сайта. Требовать удаления такой информации. А при неоднократном нарушении, требовать удаления его аккаунта с невозможностью его повторной регистрации.

Полиция вам не поможет, увы.

Ваш ответ мне непонятен.

Можете по поводу оскорблений жаловаться в прокуратуру. Прокуратура вправе привлечь к административной ответственности за оскорбления.

Хотелось бы поподробней.