Недвижимость пол ученая в подарок в браке мужем является ли общим имуществом при разводе.
Добрый день, Виктор! Нет, недвижимость подаренная одному из супругов, не является общим совместно нажитым имуществом в браке.
Добрый вам вечер
Уважаемый Виктор, если недвижимость был передана по договору дарения, то она не является общим имуществом при разводе.
С уважением.
Здравствуйте! Если недвижимое имущество получено в порядке дарения, то это личное имущество супруга, и разделу не подлежит.
Если недвижимость получена по договору дарения, она не считается общей совместной собственности не подлежит разделу. Статья 36 семейного кодекса.
Нет, в соответствии с семейным кодексом Недвижимость полученая в подарок в браке мужем не является вашим общим имуществом, при разводе. Не делится