Серебрянск, 11.08.2017, 18:27

Возраст и образование для поступления в полицию - ограничения и требования

Вопрос №13001331 из г. Серебрянск
опубликован 11.08.2017, 18:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста до скольки лет берут в полицию с среднее-специальным образованием. Я девушка мне 27 лет. закончила колледж, по образованию юрист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:

1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;

11.08.2017, 18:36

На службу в полицию берут до 35 лет - Вас возьмут при наличии подходящих вакансий, если Вы подойдёте по физическим и моральным качествам.

11.08.2017, 18:28

До 35 лет это с высшим образованием или с среднее-специальным?

11.08.2017, 18:30

35 лет - это предельный возраст поступления на службу в полицию, хоть со средним специальным, хоть с высшим образованием. Если уже есть 35 лет - не возьмут даже с высшим.

12.08.2017, 10:33