Новокузнецк, 11.08.2017, 18:48

А когда девушка родит, придёт проверять инспектор? Или не придёт?

Вопрос №13001434 из г. Кемерово
опубликован 11.08.2017, 18:48
Здравствуйте я хотела у вас спросить! А когда девушка родит, придёт проверять инспектор? Или не придёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей!

Если девушка несовершеннолетняя, то инспектор по делам несовершеннолетних после родов может прийти и проверить.

11.08.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, о какой Вы проверке имеете ввиду, для чего он должен прийти? Из собеса имеете ввиду?

11.08.2017, 18:52

А если совершенно летняя? То может придти?

11.08.2017, 18:55

Нет В таком случае приходить и проверять не должны.

Если девушка совершеннолетняя то она вправе поступать так как считает нужным.

11.08.2017, 18:57

Здравствуйте! Если рожает совершенно летняя девушка, то прийти могут только врач и медсестра из детской поликлиники

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

11.08.2017, 18:57

Андрей, после родовв течении месяца домой приходит участковый врач и медсестра для осмотра ребенка, которые фиксируют обстановку дома, и если есть тревожные сигналы - сообщает в опеку.

Всего Вам наилучшего!

11.08.2017, 18:58

Андрей, как правило после родов домой приходят лишь с поликлиники с детским патронажем они же и проверяют жилищные условия.

11.08.2017, 19:02