Срок наложения ареста на зарплатную карту и возможность снятия ареста при передаче долга на праве собственности частного дома

В течение какого времени судебные приставы могут наложить арест на зарплатную карту и снимут ли арест если я передам в счет погашения долга принадлежащий мне на праве собственности частный дом?
Лучший ответ

Добрый вечер, Елена Владимировна,

эти сроки не регламентируются законом, действия пристав вправе проводить в соответствии со своей загруженностью. Арестовать могут в любой момент и снять арест после полного погашения либо на основании заявления должника.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Все зависит от работы судебного пристава. Если арест на счет наложат, то Вам нужно будет предоставить судебному приставу справку о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.