Возможно ли вернуть и получить деньги за неисправные наушники купленные в Ашане?
Здравствуйте, сегодня купила наушники на сумму 310 руб в сети Ашан, вначале они работале, но чуть позже 1 динамик перестал работать в день покупки, могу ли я их вернуть и получить деньги нащад?
Добрый день! Обратитесь письменно с претензией к продавцу, если это брак, то должны вернуть. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.