Куда надо идти дальше.
Если вам нужно получить решение суда, нужно обратиться в канцелярию суда и получить копию. В течение месяца можно решения суда обжаловать.
Здравствуйте Валентина. Не могли бы вы задать вопрос более корректно, то есть что предшествует дальнейшему продвижению. Если решение суда, то в вышестоящий суд. В конце решения всегда указывают, куда можете обжаловать решение.
Добрый день! Немного не понятно что Вы имеете в виду, можете более точно задать вопрос, чтобы можно было дать Вам полезный ответ.
Валентина, добрый день!
Либо у помощника судьи, либо в канцелярии можно получить копию постановления, проверить наличие отметки о вступление в силу, с этим документом можно въезжать в Россию.