Имею грамоту, подписанную вице президентом ОАО РЖД. Имею ли я право на звание Ветеран труда?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно с данным вопросом обратиться в отдел социальной защиты населения, условия предоставления звания указаны в ст. 7 ФЗ о ветеранах.