Могу ли я прописать родителей в дом купленный под мат. капитал?
Здравствуйте! Родителей можете зарегистрировать в жилом доме только с письменного согласия всех собственников жилого дома.
Добрый вам вечер.
Уважаемая Анастасия, являясь собственником имущества - дома, вы имеете полное право прописать других людей, но с согласия других собственников, если они есть.
С уважением.
Добрый вечер!
Вы имеете право прописать на указанной жилой площади кого угодно, том числе и ваших родителей, поскольку это ваша собственность и вы имеете право распоряжаться ей по своему усмотрению.
Прописана я и мои не совершеннолетние дети
Здравствуйте, для регистрации родителей потребуется согласие всех участников долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего