Право на выплату единовременной накопительной пенсии - имеет ли его житель Крыма 1958 года рождения, вышедший на пенсию в ноябре 2014 года?
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, решается индивидуально, обращайтесь в ПФ с заявлением, если положено --получите.
Желаю Вам удачи и всех благ!