Что грозит за сломанный шлагбаум при проезде платного терминала на трассе.
Что грозит за сломаннй шлагбаум при проезде платного терменала на трассе.
Здравствуйте, это называется ДТП. Если скрылись, то грозит административная ответственность по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, а также возмещение причиненного ущерба.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, вам грозит умышленное повреждение чужого имущества, в зависимости от стоимости поврежденного имущества. Но, скорее всего, вы сможете договориться с собственником, тем более, если это было не умышленно.
Доброго времени суток
Вы должны были остановиться и вызвать сотрудников ДПС и зафиксировать ДТП, если этого не сделали, возможен штраф и даже лишения водительского удостоверения, материальный ущерб тоже будете возмещать
Удачи Вам. Анна Титова.
Если сломали во время движения и уехали-если найдут, то за оставление места ДТП-лишение прав и возмещение страховой выплаченную потерпевшему сумму ущерба.