Донецк, 11.08.2017, 21:52

Выезжаю с ребёнком на отдых в Анапу. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребёнка? Спасибо.

Вопрос №13002173 из г. Донецк
опубликован 11.08.2017, 21:52
Здравствуйте, выезжаю с ребёнком на отдых в Анапу. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребёнка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Леся, для поездки с ребенком в Анапу никакого согласия отца вам не потребуется.

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Разрешение от отца не потребуется, особенно, если поездка осуществляется в пределах Российской Федерации.

11.08.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Леся, добрый вечер!

При путешествиях по стране согласия второго родителя не требуется, как и на выезд за границу с одним из родителей. Можете ехать отдыхать.

Всего Вам наилучшего!

11.08.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Забыла уточнить, мы из ДНР ехать будем.

11.08.2017, 22:00

Это надо уточнять в местных органах власти ДНР. Тут никто законодательства ДНР не знает. Если бы дело было в РФ, то не нужно было бы.

11.08.2017, 22:01

Леся, уточняйте в местных органах власти, по законодательству РФ, вам разрешение не требуется, даже на выезд за границу, а вот как у вас в ДНР-лучше уточняйте на месте.

11.08.2017, 22:08