Я гражданка Литвы, летела самолётом который опаздывал более чем на 4 часа, могу ли я получить компенсацию.
Добрый день! Если будет установлено что задержка самолета произошла по вине авиакомпании, то в таком случае Вы имеете право обратиться с претензией и потребовать компенсацию.
Да авиакомпания прислала сообщение, что задержка на 2 часа, но прибыв в аэропорт сообщили, что рейс задержали ещё на 2 часа в итоге получилось больше, т.к я имею инвалидность мне доставлены были неудобства.
Добрый день, уважаемая Ольга
Да вы должны подать претензию авиокомпании и попросить компенсировать ущерб, если не согласятся то через суд
Удачи вам и вашим близким!