Кемерово, 11.08.2017, 22:06

За езду пьяным второй раз без прав что мне грозит?

Вопрос №13002242 из г. Кемерово
опубликован 11.08.2017, 22:06
За езду пьяным второй раз без прав что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Грозит Вам уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ Наказание или штраф от 200 до 300 тысяч или обязательные работы до 480 часов или лишение свободы до 2 лет.

11.08.2017, 22:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, Игорь, вам грозит привлечение к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 22:07

Здравствуйте, Игорь!

К сожалению, уголовная ответственность!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

11.08.2017, 22:07

Здравствуйте! Сейчас вам уже грозит уголовная ответственность по статье 264. 1 УК РФ. Если вы ранее не судимый, можете рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы.

11.08.2017, 22:07

Возможен ли условный срок ранее не судим?

11.08.2017, 22:09

Игорь, если ранее вы не судимы, то скорее всего будет штраф или исправительные работы. Никто лишение свободы вам назначать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 22:11

Ещё раз повторю, Если вы ранее не судимый, вы вправе рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы. Однако, всё решает суд исходя из совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств.

11.08.2017, 22:11

Никто вам реальный срок не даст, если признаете свою вину. Исправительных работ эта статья не предусматривает, как в ответе выше, только обязательные работы или штраф.

11.08.2017, 22:16