Нужно ли присутствие человека на которого делают доверенность.
Здравствуйте, нет, присутствие доверенного лица не нужно. Достаточно лишь предоставить нотариусу его паспортные данные.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, присутствие доверенного лица не требуется, требуются лишь его данные, должен присутствовать доверитель, для подписания доверенности.
Здравствуйте!
Для того чтобы оформить Доверенность Вам нужны только паспортные данные о том человеке, на кого хотите оформить данный документ! Ф.И.О. дата рождения, можно также указать гражданство (необязательно) и т.д.!
Спасибо! Удачи Вам!
Добрый день! Такое присутствие не обязательно, достаточно его паспортных данных и все, главное чтобы присутствовал доверитель сам, этого достаточно.
Здравствуйте.
Доверенное лицо может не приходить при составление доверенности, от него нужно только его паспортные данные. Доверитель должен быть обязательно.