Как узнать о наличии штрафа за неоплаченный проезд в метро и как его оплатить?
Здравствуйте. Меня 2016 году. В метро отшлифовали на 1000 рублей. За то что мой брать оплатил проезд со своей студенческой картой. Но мне так и не дали квитанцию. Как мне узнать есть ли штраф или нет? Если есть как оплатит?
Лучший ответ
Доброй ночи!
Посмотрите исполнительное производство на сайте судебных приставов по своим личным данным.
Всего Вам наилучшего!