Имеет ли старший воспитатель Доу посещать занятия без предупреждения воспитателя и как часто.
Имеет ли старший воспитатель доу посещать занятия без предупреждения воспитателя и как часто.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство, решения собственника учреждения по этому вопросу.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
Данный вопрос регулируется внутренними актами ДОУ.
Данный вопрос регулируется локальными нормативными актами ДОУ.