Имеет ли старший воспитатель Доу посещать занятия без предупреждения воспитателя и как часто.

Имеет ли старший воспитатель доу посещать занятия без предупреждения воспитателя и как часто.
Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство, решения собственника учреждения по этому вопросу.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Данный вопрос регулируется внутренними актами ДОУ.

Данный вопрос регулируется локальными нормативными актами ДОУ.