Вопрос о возможности получения компенсации за дополнительные дни отпуска при работе на крайнем севере
Ежегодный отпуск работникам, занятым на работах вахтовым методом, предоставляется в обычном порядке после использования междувахтовых дней отдыха. Кроме того, таким работникам предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в районах Крайнего Севера или в приравненных к ним местностях: — в районах Крайнего Севера — 24 календарных дня.
КОМПЕНСАЦИЮ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ОТПУСК СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ.
Я просто хочу взять не весь отпуск
.возможен ли такой вариант?
Да, это возможно. Только за оставшуюся часть отпуска, компенсацию Вам никто не выплатит. Только при увольнении. Удачи Вам и всего доброго!