Правда ли что принят закон об единовременной выплате людям родившимся в 1950 _ 1990
Здравствуйте!
Нет, такого закона не существует. Соответственно никаких выплат, родившимся в СССР не будет.
Речь шла только о Югре. Там депутаты принимали закон о выплате именных выплат. Но было принято решение о ликвидации Фонда поколений, за счет которого планировались выплаты.
Удачи!
Нет, это не достоверная ложная информация, ни какого закона на этот счет по выплатах нет и быть не может. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Никакого закона о единовременной выплате не принято. Государство просто так никому ничего платить не будет.
Здравствуйте. Конечно нет, и такого в принципе не может быть. Чем указанные люди родившиеся в эти года лучше чем например родившиеся в 1951 _ 1991 _ 2003 и т.д.