Я мать одиночка, может ли мой сын поступить в институт на бюджет?

Здравствуйте, я мать одиночка, может ли мой сын поступить в институт на бюджет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Может, но при рядя условностей. Ваша семья должна быть признана малоимущей, а вы быть инвалидом 1 группы.

Образовательные льготы для малоимущей семьи при поступлении в государственный или муниципальный вуз без конкурса для ребенка до 20 лет, успешно сдавшего ЕГЭ, имеющего одного родителя – инвалида I группы.

Удачи!

Добрый день, уважаемая Татьяна

Да конечно ваш сын может поступить на бюджет как любой гражданин РФ.

Удачи вам и вашим близким!