Скажите пожалуйста должна ли многодетная семья платить налог на транспорт.
Добрый день! Скажите пожалуйста должна ли многодетная семья платить налог на транспорт.
Объясните как написать заявление и по каким льготам по каким статьям елси уже налоговая подала в суд.
В суд нужно подать ВОЗРАЖЕНИЕ на административный иск налоговой инспекции. В котором излагаются обстоятельства которые по вашему мнению освобождают вас от налога.
Многодетные семьи оплачивают налог на транспорт на общих основаниях, если региональным законодательством не предусмотрены льготы по оплате. Уточните наличие льготы в налоговой инспекции по месту жительства. Льгота предоставляется на основании заявления.
Добрый день! На федеральном уровне льгот нет, каждый регион устанавливает свои льготы по этому поводу, более точно Вас скажут в ФНС.