Как мне узнать в каком суда было вынесено решение? Приставы могут предоставить такую информацию?
Как мне узнать в каком суда было вынесено решение? Приставы смогуть предоставить такую информацию?
Здравствуйте! Да, конечно приставы могут вам предоставить такую информацию. Вы можете узнать и самостоятельно. Зайдите на сайт суда по вашему месту жительства Посмотрите там. Если иск до 50000 руб., то суд мировой.
Доброго времени суток. Как правило по месту нахождения ответчика иск подается. Если сумма взыскания превышает 50 тыс. руб., то дело рассматривалось районным судом. Если меньше, то мировым. Зайдите на сайт судов и посмотрите.