Здраствуйте, у меня сложная ситуация.
Доброго времени суток. Без изложения вашей сложной ситуации мы не сможем помочь вам, указав примерные варианты решения ее. Удачи вам.
Здравствуйте, Марина, в чем сложность ситуации, юристы не могут гадать на кофейной гуще. Расскажите что произошло и в сем суть вопроса.
Марина, вы пишите...
Здраствуйте, у меня сложная ситуация.
Вы задайте ваш вопрос, опишите ситуацию, чтобы мы могли вам помочь, а то непонятно о чем идет речь.
Здравствуйте, если хотите получит ответ на свой вопрос, сформулируйте свой вопрос, мы гаданием не занимаемся.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго дня!
Здраствуйте, у меня сложная ситуация.Рассказывайте, может чем поможем.
В чем сложность вашей ситуации?
Успехов!