Что означает в решении суда - постоянное судебное присутствие?
Здравствуйте скажите пожалуйста, что озночает в решении суда - постоянное судебное присутствие?
Значит, что часть арбитражного суда Пермского края присутствует в Кудымкаре. Для Вас как для стороны по делу это ровным счетом ничего не значит.
Здравствуйте. Совсем понятно что это значит. Возможно речь идет об обязательной явки в судебное заседании присутствовало всех судебных заседаниях.
В исполнительном листе написано оплатить госпошлину 400 руб и в скобках (постоянное судебное присутствие). Решение вынесено верещагинским районным судом. Что для нас это может значит, если я должник.
Здравствуйте! Это означает, что в доход муниципального образования была взыскания государственная пошлина, так как взыскатель от нее освобожден.