Можно ли пройти бесплатную медкомиссию на усыновление в частных центрах и клиниках? Определение доступных мест
Здравствуйте! Можно ли пройти мед. комиссию на усыновление бесплатно в частном седецинском центре или клинике. И где можно медкомиссию пройти на усыновление бесплатно.
Добрый день! К сожалению, прохождение медицинской комиссии не оплачивается за счет средств фонда обязательного медицинского страхования, поэтому бесплатно пройти комиссию не получится.
Доброго времени суток! Пройти мед. комиссию на усыновление бесплатно не получиться, все комиссии являются только платными.
Здравствуйте.
Медосмотр не входит в систему ОМС, поэтому бесплатно Вы его не пройдете нигде.
Пройти медосмотр Вы можете в любой поликлинике или медицинском центре, имеющем лицензию и врача-профпатолога в штате.
А как же приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 июня 2014 г.N290 н? Медецинское освидетельствование учетная форма N164/у?
Медицинское освидетельствование проводится в рамках территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи *.--должны пройти бесплатно--обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru
Здравствуйте! На основании данного Приказа и этой учетной форме Вы должны пройти мед. комиссию бесплатно, в том числе и частной клинике. Удачи и добра!