LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Брянск, 12.08.2017, 11:21

Машину на штрафстоянке вторую неделю после ДТП - что будет со мной и моим автомобилем?

Вопрос №13003945 из г. Брянск
опубликован 12.08.2017, 11:21
Я попал в ДТП и я виновник машина находится на штрафстоянке уже вторую неделю пострадавшую велосепедистку выписали что мне отдадут ли мне машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С этим вопросом обращайтесь в орган, ведущий расследование. Квалификация Ваших действий зависит от степени вреда здоровью, причиненного потерпевшей.

12.08.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Да, вам должны вернуть ваше транспортное средство, если пострадавший уже выписали, скорее всего вред здоровью не является тяжким о возбуждении уголовного дела в данной ситуации не будет.

12.08.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У нее был вывих перелом и ушиб что мне грозит.

12.08.2017, 11:23

Доброго времени суток. Перелома бывают разные, возможно привлечение к административной или даже к уголовной ответственности, если вред здоровью будет установлен как тяжкие.

12.08.2017, 11:25