Справка о расходах денежных средств
Справка об остатке средств выдается только через Пенсионный фонд. Подать заявку можно почтой России или при личном посещении ближайшего по месту жительства отделения ПФР.
Всего хорошего.
Здравствуйте, обращайтесь через МФЦ в ПФ или заказывайте через госуслуги, или напрямую в ПФ по месту жительтсва.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Справка об остатке средств материнского (семейного) капитал можете получить в Управление Пенсионного фонда или в МФЦ.
Анна, добрый день!
В пенсионном фонде либо МФЦ при Вашем обращении, Вам должны предоставить информацию об остатке средств по сертификату.
Всего Вам наилучшего!
Доброе времени суток. Такую справку Вы можете запросить в Пенсионном фонде, а также можете обратиться в многофункциональный центр по месту вашего жительства.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!