Проблемы с оформлением дома и приватизацией земельного участка в Крыму пгт. Советский - почему так медленно?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, почему так медленно проходит оформление дома и приватизация земельного участка у нас в Крыму пгт. Советский? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Этот вопрос следует задать в орган, который занимается приватизацией. По общему правилу самое длительное время проходит при межевании земельного участка, этот срок может длиться до полугода.

Здравствуете. ✅

Подавайте жалобы на волокиту. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".