Как вернуть выплаченные проценты по ипотеке, если я раньше срока выплаты полностью погасил кредит?
Скажите пожалуйста!? я не работаю выплатила кредит по ипотеке до срочно (банку ни чего не должна) как я могу вернуть выплаченые проценты?
Юлия. Добрый день. Для получения ответа, обратитесь с письменным заявлением в банк, с просьбой предоставить расчёт процентов и при возможности сделать перерасчет.
Здравствуйте! Скорее всего размер процентов был перерасчитан при досрочном погашении. Обращайтесь за разъяснениями в банк.
Добрый день.
Вам необходимо обратиться с письменной претензией в банк. Если банк откажет в удовлетворении претензии, то при наличии оснований необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Какой у вас банк?