Ответчики не исполняют решение суда о восстановлении шумоизоляции в квартире. Как решить проблему? Тел - +79167182075
Добрый день! Этим должны заниматься именно приставы, использовать все доступные меры, если пристав бездействует пишите жалобу старшему судебному приставу или в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Доброго времени суток. Судебный пристав возбудивший исполнительное производство обязан исполнить решение суда. В случае не исполнения пишите жалобу старшему судебному приставу или обращайтесь сразу в суд на бездействие пристава.
Здравствуйте, Виталий Иванович! Обеспечить выполнение решения суда должен судебный пристав; обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете обратившись к старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.