Ветераны труда в Хакасии освобождены от уплаты земельного налога.
Ветераны труда в хакасии освобождены от уплаты земельного налога.
Льготы по земельному налогу устанавливается местным законодательством. На сайте ФНС Вы можете посмотреть перечень льготников по муниципальному образованию, на территории которого расположен земельный участок.
Ни в одном регионе Ветераны труда не освобождены от уплаты земельного налога.
Здравствуйте, земельный налог-это местный налог, устанавливаются льготы местными депутатами--в основном есть льготы участникам ВОВ, инвалидам 1 и 2 гр.--уточните в налоговой.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в налоговый орган. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!