Кто поможет составить апелляционную жалобу недорого, тверская область.
Здравствуйте, Алексей. Мне необходимо ознакомиться с материалами дела, возможно я могу Вам оказать помощь в составлении апелляционной жалобы. Недорого.
Как это "недорого"? Кто-то считает, что ему 500 рублей - это дорого, а кто-то считает, что дорого - это 5 тысяч и выше. Предложите цену и вам ответят.
Добрый день, Алексей
Пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты
Работаю по Твери и Тверской области, в том числе есть дела и в Вышнем Вол Ваших местных адвокатов цены точно не дешевые.
Кто поможет составить апелляционную жалобу по гражданскому делу, по факту нападения собаки на птицу (кур), загрызла 22 шт,Тверская обл.
Добрый день, Алексей
Обращайтесь в личные сообщения
Реклама в ответах по стоимости услуг запрещена
И действительно не понятно что для вас "не дорого"
Добрый день, Алексей!
Вам лучше обратиться к местным юристам:
Адвокат Дмитриева Юлия Александровна
Адрес: 171167, Тверская область, Вышний Волочёк, ул. Карла Маркса, 59 д
Телефон:8 (920) 178-74-39, 8 (980) 622-05-46
Часы работы:08:00-20:00
Сайт:http://адвокат 69. рф
Ваше право
Адрес: Тверская обл., Вышний Волочёк г., Казанский просп., 44
Телефон:+7 (920) 688-29-00
Часы работы: пн-пт 9:30–16:30
Адвокат Конатовский Антон Евгеньевич
Адрес: Вышний Волочёк, Красная улица, 1
Телефон:8 (915) 730-30-01, 8 (920) 166-38-84
Защита прав человека
Адрес: 171163, Тверская область, Вышний Волочёк, Казанский проспект, 27
Телефон:+7 (915) 733-56-45
Тверская областная коллегия адвокатов, филиал № 1
Адрес: 171163, Тверская область, Вышний Волочёк, Казанский проспект, 67, кв. 3
Телефон:+7 (48233) 5-24-02
Тверская областная коллегия адвокатов, филиал № 2
Адрес: 171158, Тверская область, Вышний Волочёк, улица Котовского, 63
Телефон:+7 (48233) 6-33-52
Тверская областная коллегия адвокатов, филиалы
Адрес: Тверская область, Вышний Волочёк, Большая Садовая улица, 4656, кв. 36
Телефон:+7 (910) 534-07-08
Дело не от количества кур, а от того когда было принято решение т.е не истекли ли сроки, видеть надо ваше решение как минимум чтобы определится с мотивами жалобы. Обычно о составлении документов или проектов документов договариваются в разделе личные сообщения. Пишите туда.