Вышний Волочек, 12.08.2017, 12:05

Кто поможет составить апелляционную жалобу недорого, тверская область.

Вопрос №13004151 из г. Вышний Волочек
опубликован 12.08.2017, 12:05
Кто поможет составить аппиляционную жалобу недорого, тверская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей. Мне необходимо ознакомиться с материалами дела, возможно я могу Вам оказать помощь в составлении апелляционной жалобы. Недорого.

12.08.2017, 12:43

Как это "недорого"? Кто-то считает, что ему 500 рублей - это дорого, а кто-то считает, что дорого - это 5 тысяч и выше. Предложите цену и вам ответят.

12.08.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день, Алексей

Пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

Работаю по Твери и Тверской области, в том числе есть дела и в Вышнем Вол Ваших местных адвокатов цены точно не дешевые.

12.08.2017, 14:07

Кто поможет составить апелляционную жалобу по гражданскому делу, по факту нападения собаки на птицу (кур), загрызла 22 шт,Тверская обл.

12.08.2017, 12:23

Добрый день, Алексей

Обращайтесь в личные сообщения

Реклама в ответах по стоимости услуг запрещена

И действительно не понятно что для вас "не дорого"

12.08.2017, 12:27

Добрый день, Алексей!

Вам лучше обратиться к местным юристам:

Адвокат Дмитриева Юлия Александровна

Адрес: 171167, Тверская область, Вышний Волочёк, ул. Карла Маркса, 59 д

Телефон:8 (920) 178-74-39, 8 (980) 622-05-46

Часы работы:08:00-20:00

Сайт:http://адвокат 69. рф

Ваше право

Адрес: Тверская обл., Вышний Волочёк г., Казанский просп., 44

Телефон:+7 (920) 688-29-00

Часы работы: пн-пт 9:30–16:30

Адвокат Конатовский Антон Евгеньевич

Адрес: Вышний Волочёк, Красная улица, 1

Телефон:8 (915) 730-30-01, 8 (920) 166-38-84

Сайт:http://konatovskiy.pro

Защита прав человека

Адрес: 171163, Тверская область, Вышний Волочёк, Казанский проспект, 27

Телефон:+7 (915) 733-56-45

Тверская областная коллегия адвокатов, филиал № 1

Адрес: 171163, Тверская область, Вышний Волочёк, Казанский проспект, 67, кв. 3

Телефон:+7 (48233) 5-24-02

Тверская областная коллегия адвокатов, филиал № 2

Адрес: 171158, Тверская область, Вышний Волочёк, улица Котовского, 63

Телефон:+7 (48233) 6-33-52

Тверская областная коллегия адвокатов, филиалы

Адрес: Тверская область, Вышний Волочёк, Большая Садовая улица, 4656, кв. 36

Телефон:+7 (910) 534-07-08

12.08.2017, 12:29

Дело не от количества кур, а от того когда было принято решение т.е не истекли ли сроки, видеть надо ваше решение как минимум чтобы определится с мотивами жалобы. Обычно о составлении документов или проектов документов договариваются в разделе личные сообщения. Пишите туда.

12.08.2017, 12:30