Вопрос - Могут ли снять с поезда за курение в туалете без доказательств?
Скажите пожалуйста могут ли снять с поезда
Проводник просит 1500 рублей якобы штраф за курение в туалете.
С чего он взял что курили мы а не другие
Что делать.
Здравствуйте.
Проводники не вправе взыскивать штрафы. Должна прийти полиция и составят протокол об административной правонарушении.
Доброго дня!
Пускай оформляет всё это непотребство протоколом по всем правилам КоАПа и выносит на административную комиссию. Проводник не имеет права взымать штрафы. Вымогательство чистой воды.
Удачи и Счастливого пути!
Здравствуйте. Проводники не вправе взымать штраф за курение, необходимо документально все подтвердить, а затем уже транспортная полиции составляет протокол.