Жизнь и работа с белорусским паспортом серии РР в России - как избежать стресса и адаптироваться?
Доброго времени суток! Ничего страшного, если передумали получать ВНЖ в России - это ваше право и ничего плохого в этом нет.
Добрый день! А при чем тут паспорт и стрессовое состояние? Граждане Белоруссии могут свободно жить в РФ
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Лилия, вопрос не понятен. Что с Вашим паспортом не так? О каком стрессе речь? Граждане Белоруссии могут свободно жить и работать в РФ по заключенному трудовому договору.
Удачи и добра!
Простите, я имела в виду жизнь снова в Белоруссии с другим паспортом, годится он пустой, серии РР для проживания и работы.
Добрый день! Если паспорт действительный, то конечно годится