Слоним, 12.08.2017, 12:28

Жизнь и работа с белорусским паспортом серии РР в России - как избежать стресса и адаптироваться?

Вопрос №13004250 из г. Слоним
опубликован 12.08.2017, 12:28
Когда возвращаюсь с белорусским паспортом серии РР, т.к. передумала получать вид на жительство в России, как дальше жить и работать с таким паспортом? Что нужно делать, чтобы снова не попасть в стрессовое состояние?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Ничего страшного, если передумали получать ВНЖ в России - это ваше право и ничего плохого в этом нет.

12.08.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! А при чем тут паспорт и стрессовое состояние? Граждане Белоруссии могут свободно жить в РФ

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

12.08.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Лилия, вопрос не понятен. Что с Вашим паспортом не так? О каком стрессе речь? Граждане Белоруссии могут свободно жить и работать в РФ по заключенному трудовому договору.

Удачи и добра!

12.08.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Простите, я имела в виду жизнь снова в Белоруссии с другим паспортом, годится он пустой, серии РР для проживания и работы.

12.08.2017, 14:18

Добрый день! Если паспорт действительный, то конечно годится

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

12.08.2017, 14:24