LSN Messenger
Волгоград, 12.08.2017, 12:40

Номер постановления правительства и число?

Вопрос №13004272 из г. Волгоград
опубликован 12.08.2017, 12:40
Номер постоновления правительства и число?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).

12.08.2017, 13:02

Здравствуйте, ваш вопрос звучит так "Номер постоновления правительства и число?" хотите получит ответ, сформулируйте правильно свой вопрос...

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.08.2017, 12:49

Приказ выплаты пенсионерам родившихся детей до 90 года. Г. Волгоград.

12.08.2017, 12:59

Доброго времени суток. Нет такого постановления, которые бы предусматривала пенсионерам родившие детей выплаты и надбавки к пенсии.

12.08.2017, 13:00

НИКакая доплата к пенсии женщине, не положена по закону, если у нее двое взрослых детей, может она алименты с детей взыскать на себя.

12.08.2017, 13:02