Как действовать, если продавец состоит на учете в ПНД после заключения сделки купли-продажи?
Здравствуйте, на данный момент никак не быть. Проблемы могут быть только в случае, если на момент заключения договора лицо не отдавало отчёт своим действиям.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Оснований для признания сделки недействительной согласно Главе 9 Гражданского кодекса РФ не имеется. Можете не переживать.
Добрый день! В данном случае если он не лишен и не ограничен дееспособностью по судебному решению, то проблем тут быть не должно.
Здравствуйте Если бы этот человек был признан недееспособным в судебном порядке то тогда стоило бы переживать но только один факт что он состоит на учете ни о чём не говорит.